Виртуальные

выставки

Виртуальные выставки

Приглашаем на виртуальную выставку работ победителей муниципального дистанционного конкурса по оригами "Журавлик духа и мира-2021", посвященного 70-летию города Ангарска


Представляем вашему вниманию виртуальную выставку работ победителей муниципального дистанционного конкурса детских рисунков и плакатов «Готов к труду и защите Отечества-2020»


Номинация «ДОСААФ в годы Великой Отечественной войны»

Номинация «ДОСААФ сегодня»

Номинация «Плакат»

Номинация «ГТО»

Представляем вашему вниманию виртуальную выставку работ дипломантов муниципального дистанционного фестиваля творческих работ Праздничный вернисаж"

Тур I

«Родной Ангарск, любимый город», посвященный 69-летию города Ангарска

Тур II

«Шагает детство по планете», посвященный международному Дню защиты детей

Тур III

«Землянам чистую планету!», посвященный Всемирному дню охраны окружающей среды

Тур IV

«Прекрасней всех на свете, Родина моя, Россия!», посвящённый Дню России

Приглашаем вас на виртуальную выставку работ участников муниципального дистанционного конкурса творческих работ «Арт-галерея Памяти и славы», посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне


Номинация 1

"Букет поздравлений"


Номинация 2 Коллаж «Весна. Май. Победа»

Номинация 3 Аппликация «Символ Победы»

Номинация 4 Рисунок «Салют Победы»



Номинация 5

"Мастер-класс"


Приглашаем вас на виртуальную выставку работ участников муниципального фотопроекта «Помним! Гордимся! Благодарим!», посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Предлагаем вашему вниманию три части виртуальной выставки.


Номинация 1 "Листая семейный альбом"

Номинация 2 "Есть в каждой семье свой герой"

Номинация 3 "Памятники Великой Отечественной"

МБУДО Центр развития творчества детей и юношества "Гармония" предлагает вашему вниманию виртуальную выставку муниципального конкурса по оригами "Журавлик духа и мира-2020", посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.


На выставке представлены работы участников и победителей муниципального конкурса по оригами "Журавлик духа и мира-2020", посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.